Отель находится в самом центре района Monastiraki, всего в нескольких шагах от достопримечательности Хорологион на Андроникос. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, обмен валюты и комната отдыха с тв. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха.

В номерах есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение, а также панорамные виды на улицу. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телефон, фен и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Parthenon Temple, Арка Хадриана и Афинский Акрополис, а пешая прогулка до достопримечательности Акрополис, займёт всего 20 минут. В 5 минутах ходьбы расположена достопримечательность Блошиный рынок Монастираки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    74 Adrianou Street, Plaka

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };