Отель удобно располагается в самом центре города, и в нём есть: кофе-бар, бесплатный беспроводной интернет и терраса на крыше. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Stoa Vivliou и Museum of the City of Athens.

В перечень услуг отеля входят: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть обмен валюты, камеры хранения багажа и бар на крыше. Сад отеля станет прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Все номера оснащены кондиционером, звукоизоляцией, сверх того есть бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Гостям предлагаются такие услуги, как ливневый душ и светонепронецаемые шторы. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Attalos Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на машине за 40 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    29 Athinas Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };