Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Areos Hotel находится в пяти минутах' ходьбы от достопримечательности Национальный археологический музей Афины и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Этот 3-звёздочный отель расположен в районе Central Athens, всего в 10 минутах от достопримечательности Athens University of Economics and Business и National Technical University of Athens.

В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и джакузи. Здесь также есть 24-часовой бизнес-центр, сейф и консьерж. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

В номерах есть звукоизоляция, а также кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. В каждом номере есть такие удобства, как: мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Во всех ванных есть отдельная ванна, полотенца и душ.

Areos Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Афинский Акрополис и Parthenon Temple. Eleftherios Venizelos Airport (ATH) находится в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    19 Bouboulinas Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };