Этот отель предлагает доступное проживание в городе Афины, в районе Syntagma, всего в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Площадь Синтагма и Museum of the City of Athens. Отель расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Old Parliament House.

В отеле есть лифт, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть прачечная, няня и камеры хранения багажа. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Каждый элегантный номер включает в себя следующие удобства: телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и мини-бар. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля. В определенные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Syntagma Metro Station Archaeological Collection и Museum of Greek Folk Art и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Афинский Акрополис. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания в городе Афины.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    21 Lekka Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };