Хостел располагается в самом сердце района Псири. Прогулка до таких достопримечательностей, как Римская Агора и Temple of Hephaestus займёт всего несколько минут. Этот уединенный хостел удобно расположен в центре города.

В хостеле есть люксы для новобрачных. В хостеле также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Для полного удобства постояльцев хостел предлагает доступ к беспроводному интернету.

Все номера хостела имеют кондиционер, также в них предусмотрены бесплатные туалетные принадлежности, телевизор и кухня. Здесь есть такие удобства, как микроволновая печь и фен. Постояльцы имеют возможность попросить номера для некурящих.

AthenStyle Hostel предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Совсем недалеко можно легко найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Комфортное расположение хостела позволяет клиентам легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. National Observatory of Athens, Афинский Акрополис и Parthenon Temple находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    10 Agias Theklas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };