Этот приятный отель удачно размещен в центре района Polygono и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Афины.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, обмен валюты и прачечная. В список услуг отеля включены: комната отдыха с тв, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Сад отеля может стать прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Все комфортабельные и стильные номера в отеле оборудованы надлежащим образом для обеспечения комфортного пребывания, также здесь есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: центральное отопление, холодильник и телефон. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Nicola Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Nicola Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Athens University of Economics and Business и Национальный археологический музей Афины, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Epigraphical Museum, National Technical University of Athens и Lycabettus Hill.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    14 Olenou Street Kipseli

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };