Размещаясь в районе Koukaki, этот отель, декорированный в классическом стиле, предлагает элегантные и стильные номера с бесплатным Wi-Fi. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Афины.

Ilissos Hotel предлагает гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: консьерж, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, придутся по вкусу места для занятия фитнесом. Круглосуточно персонал будет готов помочь вам в резервировании билетов и экскурсий, а также порекомендует лучшие местные рестораны.

Комфортные и хорошо оборудованные номера предлагают такие удобства, как мини-бар и фильмы в номере. Телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Холодильник и телефон имеются в каждом номере.

Ilissos Hotel также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда средиземноморской и международной кухни, также в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на машине за 40 минут. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Хорологион на Андроникос, Блошиный рынок Монастираки и National Observatory of Athens.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    72 Kallirois Street & Suggrou Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };