Этот 3-звёздочный отель расположен в районе Exarcheia, всего в 10 минутах от достопримечательности Stoa Vivliou, Национальный археологический музей Афины и Technis Theater - Karolos Koun. Этот отель удачно расположен в центре города.

Athens Way Hotel предлагает постояльцам множество услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия. Для удобства гостей предоставляется обслуживание номеров, а номера обслуживаются 24 часа в сутки.

Все приятные номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется кухня, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Это также и фен, столовая в номере и телефон. Во всех ванных есть душ.

Athens Way Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Рядом вы легко найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Ethniko Theater, а пешая прогулка до достопримечательности Колонаки, займёт всего 20 минут. Достопримечательность Gloria Theater находится совсем рядом.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    17 Arachovis & Ippokratous Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };