Hilton Athens находится в городе Афины, в районе Illissia, недалеко от таких достопримечательностей, как Byzantine and Christian Museum и Концертный зал Афин. Этот шикарный отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Эфники Пинакофики.

К услугам гостей Hilton Athens плавательный бассейн (работает по сезонам), а также джакузи. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. В отеле есть газетный киоск, салон красоты и магазин товаров первой необходимости.

Все прекрасно оборудованные номера Hilton Athens оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. Мини-бар, ванная комната и телефон есть в каждом номере отеля. Будильник и сейф для ноутбука предусмотрены в каждом номере.

В стильном ресторане отеля готовят блюда местной кухни, а в изысканном баре можно оценить огромное количество напитков премиум класса. Обслуживание номеров доступно круглосуточно, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на автомобиле за 30 минут. В 10 минутах от отеля находится туристическая достопримечательность Lycabettus Hill, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    46 Vassilissis Sofias Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };