Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, O&B Athens Boutique Hotel находится в пяти минутах' ходьбы от достопримечательности Temple of Hephaestus и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Этот 4-звёздочный отель расположен в районе Псири, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Municipal Gallery of Athens и Римская Агора.

O&B Athens Boutique Hotel предлагает постояльцам множество сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в список услуг этого отеля включены: кофе-бар, прачечная и камеры хранения багажа.

Все прекрасно оборудованные номера O&B Athens Boutique Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Они оснащены полным кондиционированием воздуха и имеют индивидуальную ванную комнату, в которой предусмотрены банные принадлежности премиум класса. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на машине за 40 минут. Parthenon Temple, National Observatory of Athens и Афинский Акрополис расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    7 Leokoriou str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };