Этот комфортабельный отель находится в районе Neapolis, в шаговой доступности от достопримечательности Стадион Апостолос Николайдис. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Proteas Hotel предлагает постояльцам множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в список услуг этого отеля включены: камеры хранения багажа, кафе и лимузин сервис.

Все стильные номера Proteas Hotel оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и проигрыватель компакт-дисков. Ванная комната и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть отдельная ванна и душ.

Расслабьтесь за чашечкой кофе или закажите сытный завтрак в расположенном на территории отеля кафе. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Колонаки и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Музей Кикладикис Технис и Эфники Пинакофики. Центр города, Национальный археологический музей Афины и Lycabettus Hill находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    9 Lambrou Katsoni Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };