Этот 4-звёздочный отель находится в районе Metaxourgeio, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Площадь Омония, Epigraphical Museum и Национальный археологический музей Афины. Этот оригинальный отель удачно расположен в центре города.

Art Hotel Athens предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, служба заказа билетов и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются джакузи, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь есть химчистка, бизнес-центр и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Этот отель предлагает изысканные номера, в которых есть кондиционер, а также фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как телефон и сейф для ноутбука. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Во время своего пребывания постояльцы могут расслабиться за напитками в баре или сходить поужинать в расположенный на территории ресторан.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности National Technical University of Athens. Всего в двух шагах расположены такие достопримечательности, как Stoa Vivliou и Athens University of Economics and Business.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27 Marni Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };