Отель находится в центре района Exarcheia, в нескольких минутах пешком от таких достопримечательностей, как Epigraphical Museum и National Technical University of Athens. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Technis Theater - Karolos Koun и Национальный археологический музей Афины.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, бесплатный интернет на всей территории, лифт и снек-бар. Дополнительные услуги включают в себя следующее: терраса, камеры хранения багажа и сад. Для дополнительного удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на холм, в номере также имеется телевизор. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Exarchion Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем недалеко вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно доехать на автомобиле за 40 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Stoa Vivliou и Museum of the City of Athens.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    55 Themistokleous Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };