Этот отель находится в городе Афины в районе Acropolis, недалеко от таких достопримечательностей, как Арка Хадриана и Museum of Greek Folk Art. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, бесплатный интернет на всей территории и консьерж. В отеле также работают бизнес-центр, химчистка и сейф. Здесь же, в здании отеля, есть газетный киоск.

Все прекрасно оборудованные номера прекрасно меблированы и оснащены индивидуальными ванными комнатами и телевизором с плоским экраном. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Hera Hotel Athens приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд средиземноморской кухни. Еще здесь есть большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. У барной стойки отеля можно насладиться освежающими напитками.

Постояльцы Hera Hotel Athens, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Хорологион на Андроникос, Афинский Акрополис и Parthenon Temple расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    9 Falirou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };