Отель находится в самом центре района Syntagma, в нескольких минутах пешком от таких достопримечательностей, как Площадь Синтагма, National Library of Greece и National and Kapodistrian University of Athens. Отель расположен всего в нескольких шагах от достопримечательности Museum of the City of Athens.

В отеле есть сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи во время путешествия. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Этот недавно реконструированный отель предлагает комфортабельные номера общим числом 184. Ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Также в номерах есть холодильник, мини-бар и фен.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до таких достопримечательностей, как Stoa Vivliou и Old Parliament House. Отель расположен в пределах короткой пешей прогулки от магазинов, баров и развлекательных центров.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    22 Stadiou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };