Этот хостел расположен в городе Афины, в районе Central Athens, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Epigraphical Museum и National Technical University of Athens. Этот хостел удачно расположен в центре города.

Хостел предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и прачечная. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом.

Athens Easy Access Hostel предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например будильник и телефон. В совмещенном санузле вы найдете душ.

От хостела до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на машине за 30 минут. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Национальный археологический музей Афины, Municipal Gallery of Athens и National and Kapodistrian University of Athens менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Satovriandou 26

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };