Отель удобно расположен для осмотра достопримечательностей района Exarcheia, находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности National Technical University of Athens и в паре минут ходьбы от достопримечательности Площадь Омония. Этот отель удачно расположен в центре города.

В перечень услуг отеля включены: кафе, лифт и сейф. Доступ в интернет поможет постояльцам оставаться на связи во время путешествия. Сад отеля станет подходящим местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Kaningos 21 Hotel Athens предлагает клиентам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных есть душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Отель расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Epigraphical Museum, Stoa Vivliou и Национальный археологический музей Афины. Museum of the City of Athens находится в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    21 Kanigos Street & Chalkokondili Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };