Этот утончённый отель расположен в районе Monastiraki, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Афинский Акрополис, Museum of Greek Folk Art и Римская Агора. Отель находится в пяти минутах ходьбы от многих достопримечательностей, в том числе Хорологион на Андроникос и Museum of Popular Music Instruments.

Этот отель, декорированный в европейском стиле, расположен в центре города Афины, в самом сердце района, известного своими достопримечательностями, а также торговыми и развлекательными центрами. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Magna Grecia Boutique Hotel предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Отель предлагает элегантные и прекрасно оборудованные номера и предоставляет всю необходимую бытовую технику и прочие удобства, куда входят: ванная комната, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Номера имеют интерьер в оттенках земли и интерьер в мягких тонах и оснащены широкими кроватями king-size. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

Уединенный ресторан отеля - это прекрасное место для отдыха, где можно оценить широкий ассортимент блюд греческой и международной кухни. Вечером гости могут насладиться напитками в уютном баре отеля. Поблизости можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на машине за 40 минут. Акрополис распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    54 Mitropoleos Street, Plaka

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };