Этот хостел расположен в городе Афины, в районе Псири, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Блошиный рынок Монастираки, Municipal Gallery of Athens и Площадь Омония. Этот хостел удобно расположен в центре города.

City Circus Athens предоставляет постояльцам множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В список услуг хостела включены: бесплатный беспроводной интернет, лифт и прачечная. Также в ассортимент услуг этого хостела включены: камеры хранения багажа, снек-бар и библиотека.

Количество номеров с кондиционером в хостеле: 11. В совмещенном санузле есть душ.

В хостеле работает ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Комфортное расположение хостела позволяет клиентам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Museum of Popular Music Instruments, Хорологион на Андроникос и Афинский Акрополис находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Sarri, 16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };