Hotel City Plaza Athens находится в городе Афины, в районе Agios Panteleimon, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Национальный археологический музей Афины и Athens University of Economics and Business.

Hotel City Plaza Athens предлагает гостям большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, консьерж и няня. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов помочь Вам приобрести билеты и туры. Дополнительные услуги отеля включают - сейф, лифт и бизнес-центр.

В номерах есть кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор. Фен, холодильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также доступно интернет соединение.

В отеле есть ресторан, который понравится туристам, желающим питаться на территории. Вечером лаундж-бар станет прекрасным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на транспорте за 30 минут. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Epigraphical Museum, National Technical University of Athens и Municipal Gallery of Athens.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    78 Acharnon Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };