Располагаясь в сельской местности, Oniro Studios находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Tsilivi Beach; в Международный аэропорт Закинтос можно доехать за 30 минут. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

В комплексе есть плавательный бассейн (работает по сезонам), снек-бар и сейф. В услуги комплекса включены: камеры хранения багажа, обмен валюты и кофе-бар. Сад комплекса является прекрасным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Все стильные апартаменты Oniro Studios оснащены такими удобствами, как холодильник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также кухня.

Oniro Studios предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Гости Oniro Studios, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Закинтос и Alykes Beach находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Tragaki Area A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };