Yiannis Apartments удачно размещается в тихих окрестностях города Платанес, всего в нескольких минутах езды от Archaeological Museum of Rethymno, Historical and Folklore Museum и Fortezza Castle. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни.

В ассортимент услуг комплекса включены: стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и бесплатный беспроводной интернет. В комплексе также работают терраса, сад и пекарня. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Yiannis Apartments предоставляет клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня и холодильник. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Постояльцы Yiannis Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Venetian Harbour и Municipal Garden находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };