Edem Beach Hotel Arkadi удачно размещается в тихих окрестностях города Аделианос Кампос, всего в нескольких минутах езды от Municipal Garden, Historical and Folklore Museum of Rethymno и Archaeological Museum of Rethymno. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Venetian Harbour и Fortezza Castle и предлагает гостям бесплатную парковку.

Edem Beach Hotel Arkadi предоставляет клиентам целый спектр сервисов класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Персонал рецепции будет рад помочь вам в решении любых вопросов.

Расположенный на пляже, отель предлагает изысканные номера, в которых есть холодильник, кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение, кухня и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Edem Beach Hotel Arkadi также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем недалеко вы легко найдете огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };