Paradise Beach Aparthotel удачно размещается в тихих окрестностях города Аргасси, всего в нескольких минутах езды от Laganas Beach, Porto Roma Beach и Tsilivi Beach. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Argassi Beach.

В ассортимент услуг отеля включены: открытый бассейн, сейф и детский бассейн. Здесь также имеются детская игровая площадка, собственный пляж и кафе. На территории отеля организуются разнообразные развлечения на воде.

В номерах есть ванная комната, фен и кухня, а также потрясающие виды на горы и море. Телефон и холодильник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

В отеле имеется ресторан, который понравится постояльцам, желающим питаться на территории. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Закинтос можно доехать на машине за 20 минут. Постояльцы отеля могут дойти до центра деревни Аргасси за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };