Arco Baleno Apartments предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на бассейн, сельскую местность и море. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Аниссарас.

В комплексе есть детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сейф. В ассортимент услуг комплекса входят: детские площадки, няня и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Аниссарас постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все апартаменты в комплексе оборудованы надлежащим образом для обеспечения комфортного пребывания, также здесь есть кофеварка/чайник, холодильник и ванная комната. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: микроволновая печь, телефон и будильник. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Arco Baleno Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Постояльцы Arco Baleno Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Anissaras

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };