Комплекс апартаментов относится к категории недорогих гостиниц города Аликес расположенных в центре города, который находится в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как Alykes Beach. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Zante Studios предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: няня, стойка проката автомобилей и консьерж. Здесь также есть служба заказа билетов, сад и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Аликес постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Zante Studios предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен и кухня. Телевизор, холодильник и столовая в номере есть в каждом апартаменте комплекса. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Гости Zante Studios, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Zante Studios для своего следующего путешествия, зная, что его расположение идеально подходит для изучения самых известных клубов, баров, и заведений города Аликес.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alykes

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };