Irini Apartments Stalos предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на сельскую местность, море и бассейн. Этот светлый комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни.

В список услуг комплекса включены: сад, стойка проката автомобилей и плавательный бассейн (работает по сезонам). Для знакомства с городом Като Сталос постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

В комплексе есть 15 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. На небольшой кухне имеется кофеварка и холодильник, что позволяет гостям самим готовить себе еду. Фен и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом апартаменте.

В комплексе работает ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Постояльцы Irini Apartments Stalos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Музей Э. Венизелоса можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };