Этот шикарный комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Агия Марина, и на его территории есть открытый бассейн и детский бассейн.

В услуги комплекса включены: химчистка, прачечная и детские площадки. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия. Сад комплекса является подходящим местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

В апартаментах есть кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и кухня, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Во всех апартаментах есть телефон и холодильник. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Apladas Apartments предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Рядом вы легко найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно добраться на транспорте за 40 минут. Archaeological Museum of Chania, Etz Hayyim Synagogue и Nautical Museum Of Crete находятся в 20 минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };