Этот отель предоставляет такие удобства, как сауна и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - салон красоты и 24-часовой бизнес-центр. Этот 4-звездочный отель находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Тбилиси.

В список услуг отеля входят: салон красоты, няня и химчистка. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как парикмахерская и массаж.

Все большие номера Hotel Villa Mtiebi оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и бесплатные туалетные принадлежности. Мини-бар, ванная комната и фен предусмотрены в каждом номере. Микроволновая печь и холодильник имеются в каждом номере.

Для удобства постояльцев, желающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в хорошую погоду - отдохнуть в саду. Недалеко отсюда вы найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Lisi Lake, Tbilisi Sea и Georgian Technical University. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10 Chakrukhadze Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };