Располагаясь в самом сердце города Тбилиси, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей The University of Georgia Tbilisi, Rustaveli Theatre и Georgian Technical University. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Muza Otel предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. В отеле также есть прачечная, камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции. Гости могут погулять у расположенного на территории отеля озера.

Muza Otel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен и ванная комната.

Комфортабельный ресторан отеля - это прекрасное заведение для отдыха, где можно оценить богатый выбор блюд грузинской и европейской кухни. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от станций Tbilisi Central Railway Station и Sadguris Moedani I Tbilisi Metro Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Tbilisi International Airport (TBS) находится в 20 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Vake, nachalo dorogi na CHerepashe ozero 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };