Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от станций Avlabari Tbilisi Metro Station и предлагает номера с кондиционером, в которых предусмотрены ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

Hotel Old Metekhi предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж, обмен валюты и няня. В перечень услуг отеля включены: бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. В здании отеля работает сувенирный магазин и банкомат.

Все большие номера Hotel Old Metekhi оснащены такими удобствами, как фен и мини-бар.

Hotel Old Metekhi приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд европейской и грузинской кухни. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля. В непосредственной близости можно легко найти большое количество кафе и ресторанов.

Гости Hotel Old Metekhi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Georgian Technical University, The University of Georgia Tbilisi и Tbilisi Sea находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    3 Metekhi Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };