Diamond Hotel Tbilisi располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, круглосуточная работа рецепции и консьерж. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Rustaveli Theatre и предлагает гостям бесплатную парковку.

Diamond Hotel Tbilisi предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, служба заказа билетов и обмен валюты. В отеле также работают кафе, бесплатный беспроводной интернет и прачечная. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Отель предоставляет элегантные номера, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории отеля.

От отеля до аэропорта Tbilisi International Airport (TBS) можно доехать на транспорте за 20 минут. До таких достопримечательностей, как The University of Georgia Tbilisi, Georgian Technical University и Tbilisi Sea можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    V Iverieli Street 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };