Hotel Charm располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции.

В список услуг отеля входят: шкафчики для хранения лыж, камеры хранения багажа и прачечная. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все большие номера Hotel Charm оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть телефон и ванная комната, а также кондиционер. В совмещенном санузле есть душ и полотенца.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Еще здесь можно оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Отель отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. The University of Georgia Tbilisi, Tbilisi Sea и Georgian Technical University находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Chakhrukhadze Street 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };