TiflisLux Hostel & Guesthouse находится в центре города Тбилиси, вблизи станции Rustaveli Tbilisi Metro Station, всего в двух шагах от множества ресторанов, баров и магазинов.

Хостел предлагает клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, снек-бар и бесплатный беспроводной интернет. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа. Хостел также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Все комфортабельные номера TiflisLux Hostel & Guesthouse оборудованы такими удобствами, как фен, посудомоечная машина и кабельное/спутниковое телевидение. Кухня, микроволновая печь и будильник есть в каждом номере хостела. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

От хостела до аэропорта Tbilisi International Airport (TBS) можно добраться на машине за 30 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Lisi Lake и Turtle Lake займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Barnovi Street 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };