Этот хостел расположен в 5 минутах ходьбы от станции Avlabari Tbilisi Metro Station. В нескольких минутах езды от хостела находится центр города Тбилиси.

В хостеле есть сейф, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет. В перечень услуг хостела входят: прачечная, химчистка и кафе. Сад хостела станет прекрасным местом для отдыха и прогулок.

В номерах хостела есть холодильник, фен и потолочный вентилятор. Бутилированная вода и телефон есть в каждом номере хостела. Гостям, страдающим аллергией, в хостеле по требованию могут предложить анти-аллергенные номера.

Хостел приглашает гостей посетить расположенный на территории бар, где можно приятно провести время в кругу друзей.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Хостел расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Georgian Technical University, The University of Georgia Tbilisi и Tbilisi Sea.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avlabari, Makhati Shesakhvevi Street 22

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };