Размещаясь в историческом здании, Hotel British House отличается удобным местоположением в центре города Тбилиси. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Hotel British House предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, 24-часовая охрана и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет и сейф. Для знакомства с городом Тбилиси постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Hotel British House предоставляет своим клиентам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В номерах отеля есть кухня, кофеварка/чайник и холодильник. Мини-бар и фен есть в каждом номере.

Hotel British House приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд грузинской и британской кухни. Также здесь можно оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Отель расположен в пяти минутах от станции Rustaveli Tbilisi Metro Station, также предоставляется услуга трансфера. Аэропорт Tbilisi International Airport (TBS) находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    32 Belinski str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };