Отель Континенталь Гарден Риф

В этом отеле имеется 422 хорошо оборудованных и уютных номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на горы, пляж и море, а также 5-звездочные номера.

Гости Continental Garden Reef Resort могут отдохнуть за напитками в расположенном на территории баре, попробовать блюда международной, ближневосточной и средиземноморской кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, предоставляются места для занятия фитнесом. Continental Garden Reef Resort также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Continental Garden Reef Resort предоставляет своим постояльцам стильные номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть будильник. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

По желанию гостей, Continental Garden Reef Resort предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Continental Garden Reef Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. До таких достопримечательностей, как Old Market и IL Mercato Mall можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Garden Reef Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };