Этот курорт, декорированный в восточном стиле, располагается в центральной части района Nabq Bay. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

Гости Horizon Sharm Resort могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. Здесь также есть сауна, круглосуточная работа рецепции и консьерж. Для знакомства с городом Шарм-Эль-Шейх постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Horizon Sharm Resort предлагает своим постояльцам номера, в которых есть мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

Horizon Sharm Resort также имеет собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Horizon Sharm Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Аэропорт Международный аэропорт Шарм эль-Шейх находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };