В этом отеле имеется 85 спокойных номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Шарм-Эль-Шейх.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, няня, сейф и открытый бассейн. В отеле также работают сад, обмен валюты и прачечная. В отеле предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

Partner Sunset предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом из них имеется телевизор и интернет соединение. Телефон и холодильник предусмотрены в каждом номере.

Partner Sunset также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Располагаясь в районе El Hadaba, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Шарм-Эль-Шейх. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Old Market и IL Mercato Mall.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Om El Seid Cliff

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };