Этот комплекс апартаментов находится в районе El Hadaba, в непосредственной близости от достопримечательности IL Mercato Mall. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на море, бассейн и холм, а также 4-звездочные апартаменты.

В список услуг комплекса включены: открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и консьерж. В комплексе также работают химчистка, сейф и теннисные корты. На территории комплекса организуются разнообразные развлечения на воде.

Апартаменты снаряжены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и телефон. Во всех апартаментах есть барбекю. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Poinciana Sharm Resort & Apartments предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Совсем недалеко вы легко найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Poinciana Sharm Resort & Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Располагаясь на окраине города Шарм-Эль-Шейх, комплекс апартаментов осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Om El Seid Hill

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };