Этот приятный отель находится в районе Naama Bay, в шаговой доступности от достопримечательности Naama Bay. Постояльцам предлагаются летний плавательный бассейн и спа центр.

В список услуг отеля включены: джакузи, круглосуточная работа рецепции и сауна. В отеле также работают детский бассейн, консьерж и химчистка. На территории отеля имеется сувенирный магазин.

Все стильные номера Marmara Hotel And Resort Sharm el-Sheikh оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Телефон, холодильник и ванная комната есть в каждом номере отеля. В некоторых номерах есть отдельные балконы, с которых открывается красивый вид на бассейн, море и холм.

Marmara Hotel And Resort Sharm el-Sheikh предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Шарм эль-Шейх можно доехать на машине за 20 минут. IL Mercato Mall находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    El Fanar Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };