Отель Иберотель Макади Бич

Этот 5-звездочный отель находится в городе Хургада и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как джакузи и сауна, а также спортивный зал.

Гости Iberotel Makadi Beach Hotel Hurghada могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. В отеле есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф, а также теннисные корты и водные горки. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Хургада.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для полноценного отдыха: бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Также в номерах имеются мини-бар, холодильник и фен. Во всех ванных есть халаты, полотенца и душ.

Iberotel Makadi Beach Hotel Hurghada также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда средиземноморской, египетской и местной кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. В качестве альтернативы, гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Гости Iberotel Makadi Beach Hotel Hurghada, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Хургада и аэропорта - Международный аэропорт Нургада не займёт более 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };