Обладая модным декором, Angelotel Nile Cruises Hotel Luxor предоставляет такие удобства и развлечения, как оздоровительный центр, кофе-бар и открытый бассейн.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. В отеле также работают сейф, химчистка и салон красоты. Отель предлагает большой спектр услуг для проведения встреч и мероприятий.

Этот отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Мини-бар, фен и телефон предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Angelotel Nile Cruises Hotel Luxor приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. Постояльцы, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Angelotel Nile Cruises Hotel Luxor, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Люксор находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    16 El Obour building 12th, 13th floor, Sarah Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };