Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть большие номера, а также бассейн на крыше, круглосуточная работа рецепции и химчистка.

New Pola Hotel Luxor предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и 24-часовая охрана. В отеле также работают сейф, лифт и прачечная. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

Все комфортабельные номера New Pola Hotel Luxor оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: туалетные принадлежности премиум-класса и душ.

New Pola Hotel Luxor также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Люксор можно доехать на машине за 20 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Луксорский храм.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Khaled Ibn El Walid St.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };