Отель находится недалеко от достопримечательности Луксорский храм, а до центра города можно дойти за 10 минут. Постояльцам предлагаются открытый бассейн и спа-велнесс центр.

В отеле есть химчистка, сейф и прачечная. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как парикмахерская и массаж.

Tiyi Tuya Luxor-Aswan 4 Nights Cruise Monday-Friday предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. В число туалетных принадлежностей входят: туалетные принадлежности премиум-класса и халаты.

Tiyi Tuya Luxor-Aswan 4 Nights Cruise Monday-Friday предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Люксор можно доехать на автомобиле за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Luxor Museum менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    9

  • Адрес

    Marsa El Wataniya in front of Luxor Temple

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };