Calimera Aktiv Hotel Hurghada находится всего в паре минут езды от достопримечательности El Gouna Stadium и предлагает своим постояльцам современные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гостям отеля предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Гости Calimera Aktiv Hotel Hurghada могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа-центре. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт. В отеле также есть салон красоты, теннисные корты и сейф.

В номерах отеля есть кондиционер, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Номера также оборудованы интернет связью.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Calimera Aktiv Hotel Hurghada, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Аэропорт Международный аэропорт Нургада находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kilo 12 Ahia Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };