Gloria Villa 2 предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть гостиная, а также приглашает посетить свой собственный пляж. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и сауна, а также спортивный зал.

Gloria Villa 2 предлагает своим клиентам широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

В каждом номере есть полностью оборудованная кухня и прачечная. В номерах также имеются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В поместье есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Gloria Villa 2 предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Рядом можно найти огромное количество кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Touristic Promenade El Mamsha, Inside Sultan Beach Hotel

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };