К услугам постояльцев курорта - сауна, открытый бассейн и теннисные корты , а, кроме того, оздоровительный центр.

Этот курорт предлагает постояльцам такие удобства, как фитнес-центр и сквош-корты; общее число номеров в отеле: 400. Доступ в интернет поможет туристам всегда быть на связи во время путешествия. Курорт предлагает превосходный спектр услуг для проведения деловых встреч и мероприятий.

В просторных номерах есть: кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: мини-бар, холодильник и фен. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения семей.

Cataract Pyramids Resort Cairo также имеет собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от курорта, включают: Великие пирамиды Гиза, Музей Египетского антиквариата и Giza Necropolis. До таких достопримечательностей, как Pyramid of Menkaure и Pyramid of Khafre можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    El Haraneya Sakkara Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };