Отель Пенси Роял Гарден

Pensee Royal Garden находится в 40 км от аэропорта города Марса Алам. В распоряжении гостей более 200 номеров со всеми удобствами. В них есть все самое необходимое: мини-бар, ванная комната, телевизор.

На территории есть обмен валют, помещения для проведения банкетов и деловых встреч, работают магазины, проводятся вечерние развлекательные программы. Любители спорта и активного отдыха оценят наличие спортивно-оздоровительного центра, настольного тенниса, бильярда.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу через территорию отеля. Вход в море кораллы.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс.

  • Удобства в номерах

    Фен, мини-бар, чай / кофе, спутниковое телевидение, мебель, ванная комната, кондиционер, отопление, сейф, терраса.

  • Для детей

    Детский бассейн, детский клуб, игровая площадка, услуги няни.

  • Спорт

    Аквааэробика, бассейны, дайвинг-центр, теннисные корты, спортивно-оздоровительный центр, настольный теннис.

  • Красота и здоровье

    Сауна, массаж.

  • Развлечения

    Вечерние развлекательные программы, бильярд, сафари, катание на квадроциклах, дискотека.

  • Рестораны и бары

    Главный ресторан Pensee предлагает блюда международной и восточной кухонь в виде шведского стола, итальянское бистро Mama Mia на пляже, международный ресторан Coral Beach на пляже, бар у бассейна, бар на террасе - по вечерам проводятся развлекательные мероприятия, восточный уголок, лобби-бар.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };