К услугам постояльцев курорта - плавательный бассейн (работает по сезонам), джакузи и сауна, а также теннисные корты. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Гости Pensee Azur Resort могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и сейф. Также в список услуг этого курорта входят: собственный пляж, няня и фитнес-центр.

Все большие номера Pensee Azur Resort оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Также предлагается интернет подключение.

Гости могут попробовать блюда местной и международной кухни в ресторане курорта, после чего расслабиться за напитками в баре.

Гости Pensee Azur Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть подводное плавание, развлечения на воде и сноркелинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    22 KM South of El Qusseir

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };